Название турнира | Престиж - 2009 |
Дата турнира | 01.02.2009 |
Статус | Межклубное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Престиж, Фрейнд Игорь, |
Группа | 1 год 1998-1999 г.р. |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55 | 32 | Смирнов Никита Дендерина Анастасия СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 56 | 32 | Нарижный Павел Васильева Евгения Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 51 | 23 | Михайлов Никита Селезнева Дарья Эльдорадо (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 57 | 22 | Добряков Михаил Попова Мария Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 58 | 22 | Дементьев Сергей Кравцова Александра Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 54 | 18 | Наумов Данила Болотникова Кристина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 66 | 16 | Калугин Андрей Яковлева Оксана Арго (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 52 | 14 | Бабушкин Никита Чуркова Кристина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 50 | 12 | Казаков Дмитрий Гусева Анна Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 53 | 10 | Слабинский Алексей Веселова Валерия Эвридика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 65 | 9 | Комлев Егор Зинина Анастасия Престиж (С.-Петербург) |
|