Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 27.05.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 2 D - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | Всероссийская |
A(1) | Виталий Биль | Москва | Вторая |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
D(4) | Кирилл Лужняк | Одинцово | Вторая |
E(5) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
F(6) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
G(7) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 189 | 14 | Малявкин Никита Муравьева Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 143 | 22 | Герасименко Лев Петрова Дарья Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 124 | 28 | Муштуков Дмитрий Шпагина Арина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 123 | 29 | Милькевич Михаил Богаченкова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 154 | 31 | Герасимов Владислав Павлова Диана ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 141 | 43 | Жалий Павел Меркурьева Мария Юность (С.-Петербург) |
|