Название турнира | "Гран При Северной Столицы" (кубок Муниципального образования "Литейный округ") |
Дата турнира | 07.10.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 6 E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Наталья Кононенко | Москва | Всероссийская |
C(3) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
D(4) | Вячеслав Коротеев | Москва | Вторая |
E(5) | Александр Лебедев | Балашиха | Всероссийская |
F(6) | Игорь Нечхаев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Елена Пашкова | Видное | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 154 | 16 | Силантьев Анатолий Квятковская Мария Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 14 | Николаев Иван Цветкова Влада ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 168 | 13 | Дамшин Даниил Дмитриева Дарья Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 205 | 13 | Перевезенцев Сергей Захарова Мария Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 155 | 12 | Васильев Александр Цветкова Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 9 | 11 | Алексеев Михаил Неклюдова Евдокия Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 152 | 11 | Мякиннов Иван Османова Ясмина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 166 | 10 | Вязанкин Владислав Слесаренко Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 161 | 8 | Каликин Савелий Черкашина Ольга Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 60 | 7 | Золин Тимофей Золина Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 160 | 6 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 19 | 5 | Кузнецов Антон Антонова Алена Акцент (С.-Петербург) |
|