Название турнира | "Гран При Северной Столицы" (кубок Муниципального образования "Литейный округ") |
Дата турнира | 07.10.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 5 D - 12 C - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Наталья Кононенко | Москва | Всероссийская |
C(3) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
D(4) | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
E(5) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Игорь Нечхаев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Елена Пашкова | Видное | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 209 | 39 | Шаров Егор Лущаева Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 225 | 39 | Нурумов Ярослав Сиушкина Елизавета Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 220 | 37 | Лашаев Илья Оксас Милана Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 210 | 36 | Архангельский Илья Пургина Софья Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 226 | 35 | Бочоришвили Глеб Красильникова Ева Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 35 | 34 | Малышев Артем Горюнова Софья Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 39 | 33 | Затейщиков Дмитрий Иванова Мария Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 212 | 33 | Гавриш Никита Тямушева Екатерина Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 52 | 32 | Асланян Даниил Бучихина Арина Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 214 | 31 | Хазанов Савелий Федорова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 213 | 29 | Захаров Егор Ветчинова Юлия Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 33 | 27 | Рудой Никита Колесникова Мария Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 222 | 18 | Скворцов Александр Боева Серафима АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 55 | 16 | Хабипов Тимур Беликова Евгения Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 168 | 14 | Дамшин Даниил Дмитриева Дарья Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 218 | 10 | Сарадоев Ярослав Лопота Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 30 | 8 | Климов Семен Климова Людмила Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 51 | 8 | Бальзанников Константин Хоменко Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 160 | 8 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 32 | 6 | Иванов Николай Фёдорова Анастасия Аэроданс (Псковская область) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 40 | 4 | Николаев Иван Цветкова Влада ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 56 | 4 | Гончар Юрий Коновалова Диана Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 224 | 3 | Капитонов Иван Иванова Елизавета Вистерия (С.-Петербург) |
|