Название турнира | "Гран При Северной Столицы" (кубок Муниципального образования "Литейный округ") |
Дата турнира | 07.10.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Биль | Москва | Вторая |
B(2) | Наталья Кононенко | Москва | Всероссийская |
C(3) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
D(4) | Вячеслав Коротеев | Москва | Вторая |
E(5) | Александр Лебедев | Балашиха | Всероссийская |
F(6) | Игорь Нечхаев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Елена Пашкова | Видное | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 89 | 27 | Милькевич Михаил Богаченкова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 34 | 25 | Кузнецов Мартин Кайзер Кристина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 43 | 24 | Овчинников Андрей Куцырева Алина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 91 | 24 | Парусов Дмитрий Зуева Виктория Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 36 | 23 | Борисенко Давид Аникина Анна Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 42 | 23 | Федченко Максим Хасанова Камиля Триумф (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 64 | 23 | Гаврилов Максим Загитова Маргарита Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 45 | 22 | Полевой Денис Дегтярь Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 90 | 22 | Петренко Алексей Честная Мария ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 217 | 22 | Парфенов Матвей Виноградова Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 102 | 21 | Муравьев Андрей Алексеева Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 37 | 17 | Тимофеев Владимир Балыко Анастасия Эталон (Всеволожск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 219 | 16 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 66 | 15 | Солопов Денис Молина Анна Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 29 | 14 | Черноусов Андрей Вихрова Арина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 92 | 12 | Ненно Артем Кречетова Анастасия Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 101 | 6 | Цепин Кирилл Балыко Елизавета Эталон (Всеволожск) |
|