Название турнира | "Гран При Северной Столицы" (кубок Муниципального образования "Литейный округ") |
Дата турнира | 07.10.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Вячеслав Коротеев | Москва | Вторая |
C(3) | Александр Лебедев | Балашиха | Всероссийская |
D(4) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
F(6) | Игорь Нечхаев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Елена Пашкова | Видное | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 196 | 29 | Стриженок Алексей Агеенкова Алевтина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 261 | 28 | Белоножко Никита Грабовская Снежана Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 121 | 25 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 106 | 22 | Перфилов Сергей Елсукова Вера АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 135 | 22 | Лубнин Матвей Доценко Мария Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 232 | 19 | Штельмах Глеб Базылева Арина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 108 | 16 | Нифонтов Михаил Маркелова Любовь Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 140 | 16 | Шолохов Иван Знак Виктория Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 138 | 14 | Катков Михаил Зайкина Полина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 230 | 12 | Сурков Артем Татарникова Анастасия Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 194 | 5 | Жалий Павел Меркурьева Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 199 | 1 | Шапиро Михаил Шапиро Мария Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 223 | 1 | Герасименко Лев Петрова Дарья Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 137 | 0 | Патов Дмитрий Басаргина Полина Альянс (С.-Петербург) |
|