Название турнира | "Гран При Северной Столицы" (кубок Муниципального образования "Литейный округ") |
Дата турнира | 07.10.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 7 B - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Биль | Москва | Вторая |
B(2) | Наталья Кононенко | Москва | Всероссийская |
C(3) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
D(4) | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
E(5) | Александр Лебедев | Балашиха | Всероссийская |
F(6) | Игорь Нечхаев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Елена Пашкова | Видное | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 252 | 34 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 136 | 32 | Назаров Матвей Григорьева Елизавета Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 107 | 27 | Молчанюк Даниил Кузьмина Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 229 | 22 | Лихачев Леонид Лихачева Ольга Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 235 | 22 | Цейтин Даниил Капустина Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 193 | 21 | Куваев Максим Ганьковская Анна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 134 | 19 | Филин Андрей Гусаченко Марина Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 125 | 12 | Бойко Влас Жарова Виктория Новация (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 105 | 11 | Мокрецов Андрей Шведчикова Марина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 124 | 10 | Абросимов Павел Алтабаева Анастасия Плюс (С.-Петербург) |
|