Название турнира | "Гран При Северной Столицы" (кубок Муниципального образования "Литейный округ") |
Дата турнира | 07.10.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 3 B - 3 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Наталья Кононенко | Москва | Всероссийская |
C(3) | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
D(4) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
F(6) | Игорь Нечхаев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Елена Пашкова | Видное | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 233 | 5 | Виноградов Андрей Беда Ольга Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 109 | 10 | Курынов Ян Денисенко Зоя Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 231 | 19 | Буряков Антон Матвеева Марина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 239 | 19 | Савельев Александр Лукина Софья Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 128 | 22 | Михайлов Александр Дибцева Анна Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 105 | 30 | Мокрецов Андрей Шведчикова Марина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 127 | 34 | Арефьев Виталий Пилипчук Диана Твикс (С.-Петербург) |
|