Название турнира | Кубок Звезды Северной Столицы |
Дата турнира | 28.10.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 3 E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Галина Ефимова | Владивосток | Всероссийская |
D(4) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
E(5) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 118 | 16 | Сурков Никита Стеценко Елизавета Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 15 | Николаев Иван Цветкова Влада ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 121 | 15 | Шубаров Иван Щемилева Виктория Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 112 | 14 | Дамшин Даниил Дмитриева Дарья Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 27 | 13 | Мигров Станислав Ненилина Виктория ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 18 | 12 | Фарафонов Кирилл Морозова Анастасия ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 108 | 12 | Бирючинский Богдан Васильева Екатерина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 4 | 10 | Сапрыкин Юрий Берестецкая Стефания Виктория (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 11 | 8 | Дженкинс Денис Ануфриева Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 101 | 5 | Тишкин Григорий Абросимова Яна Фьюжн (Вышний Волочек) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 109 | 4 | Алимпиев Филипп Смуглянова Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 122 | 2 | Золин Тимофей Золина Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
|