Название турнира | Кубок Звезды Северной Столицы |
Дата турнира | 28.10.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Галина Ефимова | Владивосток | Всероссийская |
D(4) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
E(5) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
F(6) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 94 | 20 | Костровский Даниил Конкель Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 111 | 19 | Киселев Даниил Андреева Мария Фьюжн (Вышний Волочек) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 93 | 17 | Сатарин Михаил Рассохина Диана Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 3 | 12 | Урняжев Максим Иванова София Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 8 | 12 | Капустин Андрей Кондрашова Анна Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 106 | 12 | Михеев Александр Ершова Анна ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 119 | 9 | Мельников Арсений Хобта Ксения ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 67 | 8 | Милорадов Григорий Клепикова Анна Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 6 | 6 | Матюхин Даниил Мыльникова Таисия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 113 | 6 | Герасимов Евгений Артюшкина Дарина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 123 | 5 | Димирков Константин Каменкова Екатерина Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 102 | 0 | Баданин Дмитрий Баданина Анна Легион (С.-Петербург) |
|