Название турнира | Кубок Звезды Северной Столицы |
Дата турнира | 28.10.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 2 D - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Галина Ефимова | Владивосток | Всероссийская |
D(4) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
E(5) | Андрей Порошин | Смоленск | Третья |
F(6) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 48 | 53 | Коновалов Владимир Литвиненко Полина Степ (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 142 | 53 | Карытин Георгий Жукова Анастасия Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 128 | 41 | Амиров Фанзиль Ивановская Елена Триумф (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 47 | 38 | Кузьмин Олег Шарникова Ирина Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 137 | 35 | Клочков Лев Петрова Юлия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 138 | 35 | Кесидис Иоанис Дрожжина Мария Фьюжн (Вышний Волочек) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 71 | 31 | Хотько Никита Киселева Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 141 | 23 | Петраков Андрей Лиепиньш Полина Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 49 | 15 | Ольховский Евгений Еропкина Ирина Гармония (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 153 | 12 | Субботенко Дмитрий Шемякина Ольга Орион (С.-Петербург) |
|