Название турнира | Кубок Звезды Северной Столицы |
Дата турнира | 28.10.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 2 D - 1 C - 11 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Галина Ефимова | Владивосток | Всероссийская |
D(4) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
E(5) | Ирина Селиванова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 171 | 33 | Белоножко Никита Грабовская Снежана Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 57 | 29 | Минько Максим Решетова Ирина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 174 | 29 | Кравцов Кирилл Глущик Юлия Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 53 | 25 | Заводов Илья Мовшук Анна Талисман (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 99 | 22 | Штельмах Глеб Базылева Арина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 155 | 21 | Королев Артем Кафтанова Екатерина Легион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 175 | 20 | Рознов Максим Скавронская Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 62 | 12 | Шолохов Иван Знак Виктория Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 165 | 11 | Климин Дмитрий Зимина Полина БЭСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 157 | 8 | Пико Лопес Хуан Пабло Лыжникова Мария ЦСТ (С.-Петербург) |
|