Название турнира | Невская осень - 2018 |
Дата турнира | 03.11.2018 - 04.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 34 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
E(5) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Владимир Меринов | Томск | Третья |
I(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
K(11) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
L(12) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
M(13) | Николай Харченко | Краснодар | Третья |
ЗГС(1) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 12 | Александровский Дмитрий Байманова Аделина Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 36 | 14 | Деревягин Евгений Гужва Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 39 | 18 | Мигров Станислав Ненилина Виктория ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 37 | 21 | Жгун Александр Михайлова Кристина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 24 | 26 | Сахаров Владимир Захарова Арина ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 12 | 37 | Капков Иван Фельдман София Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 5 | 40 | Войтюшенко Антон Тарасенко Екатерина Грация (Кингисепп) |
|