Название турнира | Невская осень - 2018 |
Дата турнира | 03.11.2018 - 04.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 6 C - 27 B - 26 A - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
A(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Андрей Зайцев | Вологда | Всероссийская |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
G(7) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
H(8) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
J(10) | Олег Куляев | Рязань | Всероссийская |
K(11) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
M(13) | Гарифьян Хайсаров | Челябинск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 57 | 5 | Германов Владислав Гончар Анастасия Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 95 | 12 | Могилёв Матвей Тилькунова Ангелина Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 76 | 14 | Ивахно Владислав Арапова Карина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 78 | 22 | Исаков Егор Малова Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 89 | 23 | Леонтьев Андрей Тульчинская Агата Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 111 | 29 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя Кристалл (С.-Петербург) |
|