Название турнира | Невская осень - 2018 |
Дата турнира | 03.11.2018 - 04.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 5 C - 8 B - 21 A - 13 S - 9 _ - 1 M - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
I(9) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
J(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Оксана Смирнова | Москва | Всероссийская |
L(12) | Сергей Фомин | Чебоксары | Всероссийская |
M(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
ЗГС(1) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 82 | 52 | Коковин Семен Савичева Полина Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 95 | 52 | Марцишевский Елисей Жалнина Анастасия Славянская слобода (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 134 | 52 | Шеренков Ярослав Никитина Мария Ониона (Южно-Сахалинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 75 | 51 | Кардаш Даниил Булгакова Мария Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 70 | 50 | Зидан Илья Беликова Мария Грация (Чебоксары) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 128 | 50 | Щенников Артемий Никулина Анна Динамо-НН (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 124 | 49 | Чученов Владислав Кострыгина Анна Олимпия (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 137 | 47 | Ютин Никита Хмелева Дарья Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 67 | 46 | Дегтярев Иван Стрельникова Полина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 56 | 45 | Быстров Валерий Емельянова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 74 | 44 | Игонин Евгений Чечина Мария Максима-ДЮСШ 7 (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 87 | 44 | Краснов Евгений Божухина Кристина Фортуна (Истра) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 123 | 44 | Чуланов Андрей Иванова Мария Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 125 | 44 | Шевченко Артем Сидорова Полина Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 66 | 42 | Гювен Никита-Атакан Выслоух Вероника Московия (Новинки) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 118 | 41 | Федоненко Александр Микурова Маргарита Танцевальный путь КДЮСШ Факел (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 46 | 40 | Elberts Edgars Bobrova Olesja . (Latvia) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 80 | 36 | Ковалев Олег Арбатская Дарья ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 131 | 33 | Новиков Алексей Царева Екатерина Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 71 | 28 | Иванов Артем Горбачева Ксения Искра (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 79 | 28 | Ковалев Владимир Вахрушева Анастасия ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 84 | 28 | Кондратьев Ярослав Кузнецова Екатерина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 89 | 28 | Лебедев Иван Кулешова Тамара Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 48 | 26 | Абрамов Евгений Апсаликова Тамара Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 54 | 25 | Буряков Антон Матвеева Марина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 65 | 24 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 76 | 23 | Климанов Илья Миссан Алина ДЮСШ ТС Фиеста (Дмитров) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 77 | 23 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 130 | 23 | Анищенко Никита Иванова Виктория Нивадия (Лабинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 94 | 22 | Мартынов Иван Храпко Вероника АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 121 | 22 | Хазан Владислав Тутушкина Алеся Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 109 | 21 | Сыров Павел Ефимова Елизавета Легион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 115 | 21 | Тюргашкин Ян Мирсаетова Елизавета Славянская слобода (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 110 | 18 | Тарасов Николай Близнюк Алина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 102 | 15 | Орлов Сергей Иванова Алена Легион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 119 | 11 | Филин Андрей Гусаченко Марина Триумф (С.-Петербург) |
|