Название турнира | Невская осень - 2018 |
Дата турнира | 03.11.2018 - 04.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 3 C - 17 B - 12 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
A(1) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
I(9) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
J(10) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Наталья Терехова | Краснодар | Первая |
M(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 56 | 5 | Kura Kipras Chizhik Aleksandra . (Lithuania) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 81 | 10 | Мясников Александр Фадеева Майя Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 84 | 17 | Павлов Никита Малахова Таисия Империя (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 95 | 18 | Филин Радомир Синячкина Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 105 | 25 | Чиркунов Юрий Чумичева Ксения Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 70 | 30 | Китайгородский Борис Дьяченко Александра Московия (Новинки) |
|