Название турнира | Невская осень - 2018 |
Дата турнира | 03.11.2018 - 04.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | WDSF Open Latin |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | A - 5 S - 11 _ - 3 M - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Andrey Ermakov | Russian Federation | WDSF |
A(1) | Ilya Danilov | Russian Federation | WDSF |
B(2) | Anna Firstova | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Olga Ivanova | Moldova | WDSF |
D(4) | Vladimir Karpunin | Russian Federation | WDSF |
E(5) | Lidziya Kats-Lazarava | Belarus | WDSF |
F(6) | Ina Kocetova | Latvia | WDSF |
G(7) | Martynas Kura | Lithuania | WDSF |
H(8) | Guido Maero | Italy | WDSF |
I(9) | Natalia Petrova | Israel | WDSF |
J(10) | Viktoriya Savanovych | Bosnia and Herzegovina | WDSF |
K(11) | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 100 | 55 | Шеренков Ярослав Никитина Мария Ониона (Южно-Сахалинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 108 | 55 | Ютин Никита Хмелева Дарья Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 104 | 54 | Ручка Денис Самусенко Анна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 107 | 54 | Ефимовских Михаил Шамсуева Ася Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 83 | 53 | Когут Николай Рыболова Анастасия Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 90 | 53 | Родыгин Александр Чиненкова Александра Динамо-НН (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 101 | 53 | Василевич Владимир Косоусова Виктория Московия (Новинки) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 72 | 52 | Ezergaylis Armands Civako Anna Marija . (Latvia) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 73 | 52 | Kielaitis Adomas Bruzgaite Ugne . (Lithuania) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 74 | 52 | Бурханов Антон Гуменюк Виктория Фортуна (Истра) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 102 | 52 | Щенников Артемий Никулина Анна Динамо-НН (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 76 | 51 | Власов Роман Василенко Александра Империя (Воронеж) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 98 | 51 | Шумков Егор Котова Вероника Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 81 | 48 | Кардаш Даниил Булгакова Мария Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 95 | 48 | Чученов Владислав Кострыгина Анна Олимпия (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 85 | 47 | Корчагин Денис Сурконт Яна Искра (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 77 | 46 | Востриков Евгений Трещева Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 71 | 44 | Antonov Karadzhov Steven Kancheva Georgia . (Bulgaria) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 97 | 44 | Шевченко Артем Сидорова Полина Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 92 | 43 | Тимофеев Вениамин Пахомова Ксения Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 105 | 42 | Гайсин Ален Михайлова Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 109 | 41 | Новиков Алексей Царева Екатерина Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 78 | 38 | Галанкин Анатолий Гуштын Анастасия Искра (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 80 | 30 | Игонин Евгений Чечина Мария Максима-ДЮСШ 7 (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 103 | 24 | Ивахненко Дмитрий Коробова Инна Северянин (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 106 | 18 | Ковалев Владимир Вахрушева Анастасия ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 99 | 10 | Анищенко Никита Иванова Виктория Нивадия (Лабинск) |
|