Название турнира | Невская осень - 2018 |
Дата турнира | 03.11.2018 - 04.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 7 D - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Ольга Гуляс | Псков | Третья |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
G(7) | Андрей Зайцев | Вологда | Всероссийская |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
J(10) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Ольга Орлова | С.-Петербург | Третья |
L(12) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Павел Чумарин | Долгодеревенское (Челябинская обл.) | Вторая |
ЗГС(1) | Владимир Меринов | Томск | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 87 | 9 | Анкудинов Назар Скиданенко Вера Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 115 | 20 | Мамаев Никита Егорова Полина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 100 | 23 | Муштуков Дмитрий Шпагина Арина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 107 | 32 | Ганя Артем Борисова Вероника Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 109 | 41 | Августинович Ярослав Муравьева Ксения Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 89 | 43 | Беседин Никита Ослон Арина Вертикаль (Сибай) |
|