Название турнира | Невская осень - 2018 |
Дата турнира | 03.11.2018 - 04.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Алексей Кабиров | Тула | Первая |
C(3) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
E(5) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
F(6) | Кристина Муретова | Краснодар | Вторая |
G(7) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 98 | 48 | Кардаш Анатолий Герасимова Татьяна Фортуна (Истра) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 109 | 34 | Вишневский Арсений Вишневская Владислава Лайт Данс (Кондопога) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 99 | 31 | Карытин Георгий Жукова Анастасия Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 105 | 30 | Филимонов Евгений Дибцева Анна Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 108 | 29 | Кузнецов Александр Мемедляева Анна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 100 | 26 | Клочков Лев Петрова Юлия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 106 | 26 | Хотько Никита Киселева Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 107 | 26 | Шастун Алексей Холодкевич Елизавета Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 96 | 21 | Иванов Павел Романенко Кристина Лайт Данс (Кондопога) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 101 | 19 | Кузьмин Олег Шарникова Ирина Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 97 | 16 | Карасев Кирилл Люликова Александра Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 110 | 15 | Воронов Алексей Койнова Александра Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 111 | 15 | Кулаженков Павел Кулаженкова Анастасия Динамо (С.-Петербург) |
|