Название турнира | Невская осень - 2018 |
Дата турнира | 03.11.2018 - 04.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 4 C - 11 B - 25 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
G(7) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
J(10) | Оксана Смирнова | Москва | Всероссийская |
K(11) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
L(12) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Екатерина Сильде | Дмитров | Третья |
ЗГС(1) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 147 | 5 | Девликамов Владимир Куликова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 130 | 10 | Окороков Александр Пономарева Полина Искра (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 129 | 16 | Нилов Серафим Рефицкая Дарья Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 134 | 21 | Сыров Павел Ефимова Елизавета Легион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 103 | 25 | Багаутдинов Тимуджин Шишелова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 113 | 30 | Завилович Даниил Кушнер Альбина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 115 | 33 | Климанов Илья Миссан Алина ДЮСШ ТС Фиеста (Дмитров) |
|