Название турнира | Невская осень - 2018 |
Дата турнира | 03.11.2018 - 04.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 6 C - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
A(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
F(6) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
G(7) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Наталья Терехова | Краснодар | Первая |
I(9) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 157 | 39 | Туманов Тимофей Антонова Дарья Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 140 | 34 | Ильин Никита Лысухо Олеся Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 161 | 31 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 133 | 27 | Булыгин Владислав Мкртчян Марьяна Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 151 | 23 | Пономарев Максим Земляная Полина Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 153 | 22 | Рачинский Иван Кульчицкая Алена Ника Данс (Симферополь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 150 | 20 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 155 | 17 | Стригунов Даниил Казаева Арина Нивадия (Лабинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 163 | 15 | Иванов Юрий Ледяева Анфиса Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 164 | 14 | Патлис Роберт Погосова Ольга Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 135 | 13 | Васильев Георгий Бучнева Александра Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 139 | 11 | Зотов Глеб Егорова Ева Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 132 | 4 | Батин Всеволод Ласкина Вероника Овация (С.-Петербург) |
|