Название турнира | Невская осень - 2018 |
Дата турнира | 03.11.2018 - 04.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | WDSF Open Youth Standard |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | B - 2 A - 8 S - 7 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Andrey Ermakov | Russian Federation | WDSF |
A(1) | Evgenii Filipov | Russian Federation | WDSF |
B(2) | Olga Ivanova | Moldova | WDSF |
C(3) | Vladimir Karpunin | Russian Federation | WDSF |
D(4) | Lidziya Kats-Lazarava | Belarus | WDSF |
E(5) | Ina Kocetova | Latvia | WDSF |
F(6) | Martynas Kura | Lithuania | WDSF |
G(7) | Guido Maero | Italy | WDSF |
H(8) | Natalia Petrova | Israel | WDSF |
I(9) | Viktoriya Savanovych | Bosnia and Herzegovina | WDSF |
J(10) | Andrey Telnov | Russian Federation | WDSF |
K(11) | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 171 | 54 | Пугачев Герман Тишова Ариадна Империя (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 183 | 49 | Шипицин Никита Захарова Анна Фантазия (Тюмень) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 186 | 48 | Еремеев Данил Голицына Анастасия Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 150 | 36 | Главацкий Роман Пучина Виктория Экспресс (Тверь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 178 | 31 | Тюргашкин Ян Мирсаетова Елизавета Славянская слобода (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 141 | 30 | Elberts Edgars Bobrova Olesja . (Latvia) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 143 | 29 | Shliakhov Danila Tsiprush Angelina . (Azerbaijan) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 177 | 19 | Тимофеев Вениамин Пахомова Ксения Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 158 | 14 | Иванов Артем Горбачева Ксения Искра (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 184 | 9 | Курчиненко Николай Смирнова Мария Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 185 | 7 | Ануреев Михаил Бычкова Елизавета Динамо (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 162 | 4 | Ковалев Олег Арбатская Дарья ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
|