Название турнира | Невская осень - 2018 |
Дата турнира | 03.11.2018 - 04.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Н-4 ПАРЫ 2009 г.р. и моложе, 4 танца (W,Q,S,C) |
Тур | финал |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Яна Виноградова | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ирина Ласко | Беларусь | |
G(7) | Ксения Лукьянова | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 82 | 12 | Осипян Игорь Алмакаева Злата Максима-ДЮСШ 7 (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 237 | 11 | Жуков Артём Яковлева Юлия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 242 | 10 | Солдатенков Сергей Иванова Елизавета Лайт Данс (Кондопога) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 243 | 11 | Ермолаев Савва Кораблева Дамира Лайт Данс (Кондопога) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 248 | 10 | Благодарный Даниил Криволапова Анна Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 266 | 11 | Милюков Дмитрий Синицына Ева Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 273 | 10 | Костин Михаил Сатина Анастасия Импульс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 284 | 11 | Соколов Андрей Семина Кира Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 285 | 11 | Новожилов Дмитрий Гаевская Эва Мария Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 326 | 11 | Катюшкин Кирилл Аблямитова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 331 | 11 | Змиевский Андрей Бегдаева Виктория Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 356 | 10 | Беляев Богдан Петрова Яна Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 384 | 11 | Иванов Даниил Клубаева Александра Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 385 | 10 | Феклистов Евгений Попова Элина Лайт Данс (Кондопога) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 390 | 10 | Климов Андрей Недосенко Анастасия СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 270 | 9 | Сафонов Ярослав Шкворова София Импульс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 312 | 9 | Бажитов Александр Соловьева Арина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 342 | 9 | Бондарев Юрий Голубева Анна Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 352 | 8 | Зубкова Роман Кучина Олеся Ренессанс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 372 | 8 | Зубенко Марк Филимоненко Станислава Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 392 | 6 | Бильгильдеев Тимур Ганзий Анастасия Калининский (Санкт-Петербург) |
|