Название турнира | Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского района-2018 VII-ой тур |
Дата турнира | 28.10.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Гимназия танца, Симагина Наталья |
Группа | Дети+Дети-1 (2009 и мл.) H5 |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Яна Виноградова | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Виталий Егоров | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Никита Котов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Раиса Малюта | С.-Петербург | СММ |
L(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
N(13) | Галина Туназ | Гатчина | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 161 | 2 | Астафьев Дмитрий Фомина Александра Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 165 | 2 | Попов Тимофей Ермакова Виталина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 168 | 2 | Ильчуков Сергей Коняева София Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 189 | 2 | Сверчков Георгий Верхоланцева Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 143 | 2 | Яугонен Тимофей Шпинёва Ангелина Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 148 | 2 | Скребов Даниэль Мурыгина Арина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 172 | 2 | Нефедов Владислав Налбандова Софья Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 173 | 2 | Морозов Дмитрий Федотова Вероника Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 185 | 2 | Дёмушкин Виктор Алексеева Алёна Студия А (С.-Петербург) |
|