Название турнира | Хрустальная Корона 2018 |
Дата турнира | 11.11.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЛИТа+, Заварзина Елена |
Группа | 2010 и мл., Н2+самба (H класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Галина Быковская | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
E(5) | Галина Туназ | Гатчина | СММ |
F(6) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 3 | Балухтов Роман Крючкова Елизавета Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 2 | Никифоров Мирон Никифорова Вероника Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 21 | 2 | Беспоместных Максим Астафьева Кристина ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 91 | 2 | Ткаченко Евгений Бормосова Дарья Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 95 | 2 | Рейнталь Дмитрий Тропакова Ирина Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 100 | 2 | Травкин Никита Горьковенко Алена Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 2 | Куликов Максим Махина Милена Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 2 | Горшенин Тимофей Седунова Ирина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 25 | 2 | Пинчук Ярослав Пояркова Анна ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 28 | 2 | Бикчинтаев Денис Белова Дарья ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 94 | 2 | Павлов Иван Субоч Ксения Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 96 | 2 | Ткаченко Владислав Ткаченко Ярослава Юность (С.-Петербург) |
|