Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга 7-ой тур |
Дата турнира | 17.11.2018 - 18.11.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Павел Гудков | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Людмила Иванова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Илья Свинцов | Москва | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 | 47 | Сычев Егор Лескина Арина Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 43 | Сатарин Михаил Рассохина Диана Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 10 | 37 | Козлов Роман Федорова Дарья Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 7 | 31 | Капустин Андрей Кондрашова Анна Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 44 | 28 | Герасимов Евгений Артюшкина Дарина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 62 | 28 | Костровский Даниил Конкель Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 3 | 27 | Клюев Никита Грибова Ангелина Единство (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 15 | 22 | Тимошинин Семён Володина София Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 4 | 21 | Фурманюк Дмитрий Шишова Арина Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 34 | 17 | Голубев Иван Коршун Владислава Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 50 | 17 | Михеев Александр Ершова Анна ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 56 | 6 | Коноплев Иван Федорова Варвара Аякс (С.-Петербург) |
|