Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга 7-ой тур |
Дата турнира | 17.11.2018 - 18.11.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Сергей Брюхов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Павел Гудков | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Илья Свинцов | Москва | Всероссийская |
J(9) | Андрей Шалыгин | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 62 | 23 | Костровский Даниил Конкель Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 36 | 21 | Киреичев Иван Поликушина Ксения Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 44 | 20 | Герасимов Евгений Артюшкина Дарина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 15 | 19 | Тимошинин Семён Володина София Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 10 | 17 | Козлов Роман Федорова Дарья Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 3 | 16 | Клюев Никита Грибова Ангелина Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 7 | 16 | Капустин Андрей Кондрашова Анна Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 50 | 13 | Михеев Александр Ершова Анна ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 72 | 9 | Сурма Кирилл Думитраш Маргарита Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 49 | 6 | Абдурахимов Филипп Павленко Маргарита ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 54 | 2 | Баданин Дмитрий Баданина Анна Легион (С.-Петербург) |
|