Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга 7-ой тур |
Дата турнира | 17.11.2018 - 18.11.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Снежана Грибова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Павел Гудков | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Людмила Иванова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Елена Капустина | Казань | Всероссийская |
G(7) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Илья Свинцов | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 148 | 51 | Фомиченко Андрей Аблицова Елена Триумф (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 136 | 50 | Кузнецов Александр Мемедляева Анна Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 129 | 49 | Клочков Лев Петрова Юлия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 151 | 45 | Хотько Никита Киселева Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 150 | 43 | Карытин Георгий Жукова Анастасия Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 134 | 40 | Кулаженков Павел Кулаженкова Анастасия Динамо (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 143 | 37 | Филимонов Евгений Дибцева Анна Румба (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 147 | 37 | Гончаров Иван Горченкова Кристина Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 126 | 34 | Куликов Денис Михайлова Александра Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 135 | 34 | Кузьмин Олег Шарникова Ирина Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 141 | 31 | Чакляров Георгий Титова Маргарита Алемана (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 142 | 30 | Петраков Андрей Лиепиньш Полина Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 122 | 22 | Попелышко Алексей Сорочинская Елена Триумф (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 137 | 21 | Стрыгин Антон Пахомова Татьяна Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 125 | 16 | Маслов Владислав Петрова Виктория Грация (С.-Петербург) |
|