Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга 7-ой тур |
Дата турнира | 17.11.2018 - 18.11.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Дети-2 (2007-2008) Н5 |
Тур | redance |
Регистрация по классам | H - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Яна Виноградова | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Светлана Голубина | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Михайлова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Татьяна Рогачева | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 203 | 33 | Бороденко Андрей Плакунова Софья Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 206 | 30 | Яковлев Тимур Сухова Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 192 | 29 | Рябцев Алексей Тюлягина Александра Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 195 | 22 | Шевченко Макар Бурлака Екатерина Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 191 | 20 | Корнев Владислав Перцева Алиса Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 181 | 14 | Подгорный Кирилл Лученкова Таисия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 199 | 12 | Зайцев Ярослав Ивашкина Елизавета Вдохновение (С.-Петербург) |
|