Название турнира | "Скоро Новый год!" |
Дата турнира | 25.11.2018 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 5 E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
F(6) | Светлана Голубина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Николай Ефремов | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | 47 | Цвиркун Павел Канзафарова Алиса Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 93 | 46 | Мочалюк Александр Спиридонова София Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 20 | 45 | Овсюченко Сергей Окунева Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 33 | 45 | Павлов Александр Петишкина Софья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 4 | 43 | Андрейчук Дмитрий Гончарова Дарья Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 23 | 43 | Петроченко Семен Попова Анастасия Эталон (Всеволожск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 25 | 39 | Петров Павел Афанасьева Екатерина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 1 | 38 | Концевич Архип Алиева Арина Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 95 | 38 | Лихачев Андрей Валиева Сафия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 44 | 32 | Попов Григорий Байло Вероника Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 8 | 29 | Бутов Матвей Егорова Ася МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 28 | 28 | Бриц Эрик Юринова Ольга Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 37 | 28 | Быков Марк Петухова Софья Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 22 | 27 | Эфендиев Роман Ли Александра Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 99 | 25 | Егоров Евгений Исламова Камила Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 26 | 22 | Хрущев Георгий Поздеева Ангелина ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 92 | 22 | Подгорный Кирилл Лученкова Таисия Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 27 | 15 | Дедков Никита Новосельцева Анастасия Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 29 | 12 | Васильев Александр Крутикова Мария Альянс (С.-Петербург) |
|