Название турнира | Dance Master Cup |
Дата турнира | 01.12.2018 - 02.12.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | МС Юниоры-2 St |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 5 B - 5 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
A(1) | Sgroi Alfredo | Italy | WDSF |
B(2) | Екатерина Акопян | Москва | Первая |
C(3) | Natalia Brovkina | Spain | WDSF |
D(4) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Ирина Бузынина | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
H(8) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
I(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
K(11) | Sergey Sinkins | Latvia | WDSF |
L(12) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
M(13) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 257 | 8 | Тен Марат Лебедева Таисия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 258 | 10 | Бодров Егор Кадикова Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 241 | 15 | Жук Павел Муратова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 256 | 17 | Тапанайнен Даниил Гурьянова Арина Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 178 | 26 | Пермяков Евгений Задорожняя Алина Викарт (Крымск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 192 | 29 | Минько Максим Решетова Ирина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
|