Название турнира | Dance Master Cup |
Дата турнира | 01.12.2018 - 02.12.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | МС RS Взрослые + Молодежь St |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 4 B - 14 A - 11 S - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
A(1) | Екатерина Акопян | Москва | Первая |
B(2) | Natalia Brovkina | Spain | WDSF |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
E(5) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
I(9) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
J(10) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
K(11) | Sergey Sinkins | Latvia | WDSF |
L(12) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
M(13) | Татьяна Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 218 | 62 | Баранов Константин Филоненко Александра Славянская слобода (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 190 | 60 | Виноградов Андрей Беда Ольга Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 199 | 56 | Концевич Никита Захарова Татьяна Ониона (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 232 | 56 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 225 | 55 | Кравченко Валентин Бумажникова Кристина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 227 | 55 | Марчуков Глеб Колосова Ксения Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 226 | 51 | Девликамов Владимир Куликова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 202 | 48 | Лаврентьев Сергей Павленко Александра Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 221 | 47 | Насыбуллин Эрик Кононова Алина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 209 | 46 | Проскуряков Михаил Лаврентьева Мария Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 201 | 33 | Куканов Дмитрий Бирюкова Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 229 | 27 | Лебедев Иван Кулешова Тамара Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 204 | 25 | Абросимов Павел Алтабаева Анастасия Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 171 | 21 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 167 | 19 | Мигров Юрий Старцева Арина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 188 | 19 | Ткаченко Иннокентий Глубокая Лилия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 165 | 17 | Беспалов Владислав Цылина Марина Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 172 | 17 | Лебедев Андрей Лелеш Оксана Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 175 | 14 | Кузьмин Захар Несмеянова Екатерина Эксклюзив (Новороссийск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 211 | 14 | Шеин Павел Кожина Полина Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 191 | 13 | Багаутдинов Тимуджин Шишелова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 200 | 11 | Егоров Евгений Ахрамеева Виктория Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 185 | 10 | Мокрецов Андрей Шведчикова Марина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 196 | 4 | Муйзиник Максим Иванова Людмила ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
|