Название турнира | Dance Master Cup |
Дата турнира | 01.12.2018 - 02.12.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | МС RS Взрослые + Молодежь St |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 4 B - 14 A - 11 S - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
A(1) | Екатерина Акопян | Москва | Первая |
B(2) | Natalia Brovkina | Spain | WDSF |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
E(5) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
I(9) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
J(10) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
K(11) | Sergey Sinkins | Latvia | WDSF |
L(12) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
M(13) | Татьяна Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 226 | 7 | Девликамов Владимир Куликова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 218 | 9 | Баранов Константин Филоненко Александра Славянская слобода (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 190 | 17 | Виноградов Андрей Беда Ольга Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 221 | 20 | Насыбуллин Эрик Кононова Алина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 232 | 22 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 199 | 30 | Концевич Никита Захарова Татьяна Ониона (Калининград) |
|