Название турнира | Северная столица - 2018 |
Дата турнира | 09.12.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | 1/4 |
Регистрация по классам | D - 2 E - 12 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Шамшуров | Киров | WDSF |
A(1) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
B(2) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Сергей Иванов | Старый Оскол | Вторая |
D(4) | Алла Кокотова | Брянск | Всероссийская |
E(5) | Мерле Лейб | Эстония | Национальная |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Алексей Середин | Королев | Вторая |
H(8) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Елена Чарова | Н.Новгород | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-1 | 7 | 54 | Самарин Марк Мушкарева Эмилия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-1 | 58 | 54 | Рудой Никита Колесникова Мария Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-1 | 1 | 49 | Суворов Семен Кучинская Евгения Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-1 | 12 | 49 | Шангареев Максим Васильева Алина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-1 | 14 | 48 | Середа Макар Тищенко Полина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-1 | 47 | 48 | Шубаров Иван Щемилева Виктория Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 55 | 53 | Еников Глеб Барцева Маргарита Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 64 | 52 | Жигунов Аркадий Чумак Ольга Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 23 | 51 | Фарафонов Кирилл Морозова Анастасия ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 44 | 40 | Васильев Егор Асрян Милена Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 35 | 39 | Пилипченко Тимофей Пилипченко Антонина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 13 | 34 | Вайнтруб Лев Варганова Карина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 43 | 33 | Черепанов Захар Соколова Полина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 18 | 13 | Бородин Александр Деркач Ульяна Плюс |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 28 | 12 | Попов Тимофей Ермакова Виталина ГТЦ |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 11 | 11 | Суворкин Андрей Лобанова Мария Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 49 | 8 | Халзанов Яромир Исакова Ксения Плюс (С.-Петербург) |
|