Название турнира | Северная столица - 2018 |
Дата турнира | 09.12.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Тур | 1/2 |
Регистрация по классам | C - 3 D - 8 E - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Шамшуров | Киров | WDSF |
A(1) | Наталья Бровкина | Испания | WDSF |
B(2) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
C(3) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Антон Кознов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Алла Кокотова | Брянск | Всероссийская |
G(7) | Андрей Кононенко | Беларусь | WDSF |
H(8) | Мерле Лейб | Эстония | Национальная |
J(9) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Алексей Середин | Королев | Вторая |
L(11) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-1 | 70 | 33 | Николаев Иван Цветкова Влада ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-1 | 122 | 33 | Рудой Никита Колесникова Мария Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-1 | 94 | 10 | Исаев Даниил Плоткина Василиса ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-1 | 100 | 10 | Мочалюк Александр Спиридонова София Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 114 | 78 | Захаров Егор Ветчинова Юлия Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 67 | 77 | Куманов Дмитрий Гречишкина Мария Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 95 | 73 | Бочоришвили Глеб Красильникова Ева Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 80 | 72 | Жалий Александр Шорина Катерина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 87 | 63 | Соколов Георгий Позднякова Валерия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 75 | 40 | Ефимов Денис Коновалова Александра Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 66 | 36 | Пронин Никита Ольховец Василиса Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 119 | 3 | Гончар Юрий Коновалова Диана Таланто (Ленинградская обл.) |
|