Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | E - 57 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Сергей Варданян | Севастополь | Всероссийская |
C(3) | Евгений Горелик | Брянск | Всероссийская |
D(4) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
E(5) | Галина Заборщикова | Ухта | Первая |
F(6) | Андрей Зайцев | Вологда | Всероссийская |
G(7) | Роман Ивакин | Черкесск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 83 | 42 | Мякиннов Иван Османова Ясмина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 115 | 42 | Жигунов Аркадий Чумак Ольга Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 98 | 41 | Шубаров Иван Щемилева Виктория Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 102 | 41 | Жуков Даниил Хоменко Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 106 | 41 | Манжин Илья Савченко Анастасия ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 101 | 40 | Еников Глеб Барцева Маргарита Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 116 | 40 | Жилянин Даниил Файгенблат Екатерина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 91 | 38 | Середа Макар Тищенко Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 103 | 37 | Кузнецов Антон Антонова Алена Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 72 | 36 | Евлаков Олег Шувалова Евдокия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 76 | 36 | Когтев Кирилл Уфимцева Ульяна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 119 | 36 | Проня Даниэль Кошкина Василиса Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 100 | 34 | Доремидов Александр Смирнова Мария Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 105 | 33 | Сямтомов Михаил Добкина Елизавета Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 113 | 32 | Орлов Данила Кайль Александра Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 74 | 31 | Ильчуков Сергей Коняева София Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 118 | 31 | Хафизов Амир Сюзева Анна Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 84 | 30 | Осокин Кирилл Осокина София Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 90 | 30 | Савинов Леонид Савинова Вероника Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 117 | 30 | Черемошкин Александр Спирина Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 121 | 29 | Боднарюк Аким Белешникова Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 107 | 27 | Манжин Евгений Веселова Екатерина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 71 | 23 | Домбровский Дмитрий Комарова Дарья Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 96 | 23 | Чуликов Иван Богданова Марьяна Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 85 | 22 | Пашин Михаил Зинина Ярослава Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 97 | 22 | Шишков Виталий Яковлева Наталия Дива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 93 | 21 | Чащевик Иван Албогачиева Кристина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 112 | 20 | Мищенко Алексей Соколова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 125 | 20 | Пилипченко Тимофей Пилипченко Антонина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 88 | 19 | Разумов Эрик Мишина Анастасия Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 92 | 19 | Славик Александр Кривенок Алина Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 65 | 18 | Антошинцев Анатолий Мальцева Арина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 75 | 18 | Каликин Савелий Сыщикова Ульяна Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 78 | 18 | Коробков Игорь Игнатьева Дарья Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 86 | 18 | Петров Павел Афанасьева Екатерина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 89 | 17 | Русинов Федор Сапельсон Ева Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 120 | 17 | Малышев Савелий Ракова Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 79 | 16 | Лигуша Семен Карсюк Елизавета Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 110 | 14 | Змиевский Андрей Бегдаева Виктория Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 126 | 14 | Корнеев Владислав Мартынова Мария Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 87 | 12 | Попов Артем Нагибина Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 111 | 11 | Пантелеев Кирилл Ковалёва Юлия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 114 | 10 | Скребов Даниэль Мурыгина Арина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 123 | 8 | Волошин Алексей Романова Мария ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 67 | 7 | Беллавин Александр Галдина Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 73 | 7 | Жуков Артем Яковлева Юлия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 108 | 7 | Катюшкин Кирилл Аблямитова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 122 | 7 | Петраковский Михаил Родионова Юлия Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 81 | 6 | Милюков Дмитрий Синицына Ева Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 80 | 5 | Макаров Иван Евсейчик Ульяна Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 99 | 5 | Федоров Дмитрий Чернышева Вероника Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 104 | 4 | Сулимов Олег Зарецкая Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 66 | 3 | Ануфриев Сергей Баранова Алиса Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 77 | 3 | Комаров Константин Комлева Юлия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 94 | 3 | Чепель Ролан Попова Софья Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 69 | 2 | Горбачев Богдан Павлова Полина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 124 | 2 | Епимахов Михаил Шумовская Эмилия Кристалл (С.-Петербург) |
|