Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 E класс, 6 танцев |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | E - 53 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Какурин | Тюмень | Всероссийская |
B(2) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
C(3) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
D(4) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
E(5) | Аркадий Стрельников | Шахты | Всероссийская |
F(6) | Светлана Ткачук | Хабаровск | Всероссийская |
G(7) | Сергей Фомин | Чебоксары | Всероссийская |
ЗГС(1) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 91 | 25 | Рябков Дмитрий Митрофанова Вероника Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 114 | 25 | Дамшин Даниил Дмитриева Дарья Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 121 | 24 | Синицын Илья Байло Ангелина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 118 | 23 | Золин Тимофей Золина Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 126 | 23 | Терещук Петр Хамзина Юлия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 87 | 22 | Николюк Алексей Алексеева Полина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 101 | 22 | Шумилов Тимофей Волкова Анна Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 86 | 21 | Неретин Глеб Горохова Наталья Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 89 | 21 | Овсюченко Сергей Окунева Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 94 | 21 | Сыщиков Константин Хомратович Виктория Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 99 | 20 | Шабанов Владимир Чистякова Катерина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 127 | 20 | Балакин Константин Клименко Екатерина ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 122 | 19 | Лыбин Артем Назарова Евгения Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 98 | 18 | Чуев Иван Иванова Влада Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 106 | 18 | Меньшенин Никита Недавняя Дарья Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 96 | 17 | Фурманюк Дмитрий Шишова Арина Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 104 | 17 | Корнетов Андрей Алексеева Татьяна Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 88 | 16 | Никонов Илья Федорова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 100 | 16 | Шмаков Михаил Басаргина Галина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 119 | 16 | Тимошинин Семён Володина София Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 123 | 16 | Попов Григорий Байло Вероника Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 124 | 16 | Щасливый Тимофей Яковлева Ирина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 90 | 15 | Павлов Александр Петишкина Софья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 108 | 15 | Горяев Виталий Рудова Милослава Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 115 | 15 | Мещанин Кирилл Чистякова Алина Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 75 | 14 | Антонов Тихон Гайдукова Анна Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 79 | 14 | Коноплев Иван Негреба Арина Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 93 | 14 | Соколов Тимофей Простякова Валерия Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 102 | 13 | Эфендиев Максим Яркина Ксения Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 103 | 13 | Эфендиев Роман Ли Александра Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 111 | 13 | Малышев Павел Волынская Ульяна Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 80 | 12 | Кутуев Илья Огнева Анастасия ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 117 | 12 | Хренов Максим Клепикова Варвара СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 120 | 12 | Балаков Олег Швайковская Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 84 | 11 | Михеев Александр Ершова Анна ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 113 | 10 | Пилипченко Алексей Помирчая Алина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 105 | 9 | Селиванов Павел Меляшевич Елена Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 82 | 8 | Лизенков Максим Годлач Валентина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 92 | 8 | Садыков Артём Пономарева Софья Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 95 | 8 | Уставщиков Святослав Чаклярова Надежда Алемана (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 81 | 7 | Лебедев Василий Исакова Алиса БАЛАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 109 | 6 | Холин Роман Токарева Анна Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 110 | 6 | Николаев Кирилл Кононова Анастасия Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 112 | 6 | Квасов Алексей Бадалян Карина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 77 | 5 | Киреичев Иван Поликушина Ксения Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 97 | 4 | Хлопцов Илья Фролова Диана Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 116 | 4 | Спиридонов Иван Семенова Олеся Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 128 | 4 | Межонный Александр Смирнова Ульяна МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 107 | 3 | Серьянов Георгий Ромашова Владислава МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 85 | 2 | Моисеев Юрий Плотникова Марьяна Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 125 | 1 | Сирро Никита Румянцева Эмилия ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
|