Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 E класс, 6 танцев |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Горелик | Брянск | Всероссийская |
B(2) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
C(3) | Андрей Зайцев | Вологда | Всероссийская |
D(4) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Константин Маров | Москва | Всероссийская |
G(7) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
ЗГС(1) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 99 | 26 | Малышев Дмитрий Шумилова Дана Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 88 | 25 | Мягков Иван Никандрова Ольга Гармония (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 96 | 25 | Борзыкин Валерий Апалькова Анастасия Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 87 | 24 | Мельников Арсений Хобта Ксения ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 85 | 23 | Капустин Андрей Кондрашова Анна Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 83 | 21 | Димирков Константин Каменкова Екатерина Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 86 | 21 | Контарев Евгений Блохина Любовь Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 81 | 20 | Глазырин Алексей Евсеева Елизавета Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 90 | 18 | Федотов Михаил Беляева Екатерина Арика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 92 | 18 | Мухин Фёдор Ададурова Виктория Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 98 | 18 | Голубев Иван Коршун Владислава Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 93 | 16 | Казачкин Матвей Демешкина Ксения Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 84 | 15 | Дунаев Александр Морозова Анна Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 95 | 14 | Ракитин Матвей Кузнецова Ксения Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 82 | 13 | Гуляев Константин Бабанова Ксения Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 89 | 10 | Вологдин Александр Сухих Алиса Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 94 | 10 | Зименков Георгий Баталина Виктория Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 91 | 8 | Хавренков Алексей Епишина Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 97 | 6 | Брагин Даниил Суркова Варвара Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 80 | 5 | Ананичев Никита Шляпникова Елизавета Ренессанс (С.-Петербург) |
|