Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 E класс, 6 танцев |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Горелик | Брянск | Всероссийская |
B(2) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
C(3) | Андрей Зайцев | Вологда | Всероссийская |
D(4) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Константин Маров | Москва | Всероссийская |
G(7) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
ЗГС(1) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | 40 | Капустин Андрей Кондрашова Анна Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 96 | 31 | Борзыкин Валерий Апалькова Анастасия Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 83 | 29 | Димирков Константин Каменкова Екатерина Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 99 | 28 | Малышев Дмитрий Шумилова Дана Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 86 | 25 | Контарев Евгений Блохина Любовь Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 87 | 24 | Мельников Арсений Хобта Ксения ДансКод (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 88 | 20 | Мягков Иван Никандрова Ольга Гармония (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 98 | 20 | Голубев Иван Коршун Владислава Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 90 | 15 | Федотов Михаил Беляева Екатерина Арика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 92 | 13 | Мухин Фёдор Ададурова Виктория Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 93 | 5 | Казачкин Матвей Демешкина Ксения Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 81 | 2 | Глазырин Алексей Евсеева Елизавета Невский Стиль (С.-Петербург) |
|