Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
B(2) | Константин Маров | Москва | Всероссийская |
C(3) | Маргарита Новицкая | Истра | Всероссийская |
D(4) | Юлия Рогозина | Долгопрудный | Всероссийская |
E(5) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
F(6) | Сергей Широких | Ижевск | Всероссийская |
G(7) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 125 | 16 | Фомиченко Андрей Аблицова Елена Супернова Данс Клаб (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 111 | 16 | Кузнецов Александр Мемедляева Анна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 90 | 22 | Амиров Фанзиль Ивановская Елена Супернова Данс Клаб (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 121 | 31 | Хотько Никита Киселева Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 128 | 36 | Карытин Георгий Миннахметова Алиса Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 118 | 47 | Китчак Богдан Николаева Ника Современник (С.-Петербург) |
|