Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 2 C - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
B(2) | Роман Ивакин | Черкесск | Всероссийская |
C(3) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
D(4) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
E(5) | Маргарита Новицкая | Истра | Всероссийская |
F(6) | Юлия Рогозина | Долгопрудный | Всероссийская |
G(7) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
H(8) | Светлана Ткачук | Хабаровск | Всероссийская |
I(9) | Сергей Широких | Ижевск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 | 8 | Минько Максим Решетова Ирина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 28 | 13 | Карамнов Игорь Иванова Виктория Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 8 | 14 | Матвеев Дмитрий Грабарь Софья Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 23 | 17 | Асрян Георгий Пекарчик Анна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 10 | 24 | Павлов Максим Гаврилова Вероника Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 7 | 29 | Катков Михаил Зайкина Полина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
|