Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые до B класса, Европейская программа |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 3 C - 6 B - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Варданян | Севастополь | Всероссийская |
B(2) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
E(5) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
F(6) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
G(7) | Сергей Фомин | Чебоксары | Всероссийская |
ЗГС(1) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18 | 27 | Лихачев Леонид Лихачева Ольга Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 17 | 26 | Бутусов Данил Силинская Дарья Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 23 | 26 | Ухов Сергей Филатова Евгения Арика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 26 | 25 | Ермаков Никита Усикова Анастасия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 27 | 25 | Максимов Алексей Левлюх Анастасия Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 34 | 25 | Герман Владимир Новикова Карина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 28 | 24 | Бутылин Никита Шкадова Наталия Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 20 | 23 | Муйзиник Максим Иванова Людмила ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 25 | 22 | Вечкин Семен Лебедева Ирина Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 31 | 19 | Филин Андрей Гусаченко Марина Супернова Данс Клаб (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 22 | 18 | Слушев Дмитрий Щетрова Татьяна Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 15 | 15 | Алексеев Сергей Ломако Юлианна Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 16 | 13 | Андреев Мирослав Кумпан Ирина Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 30 | 13 | Манжосов Михаил Шергина Анастасия Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 19 | 12 | Мартынов Иван Храпко Вероника АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 24 | 8 | Неволин Алексей Неволина Ирина Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 29 | 8 | Кальченко Вячеслав Мартюшева Лидия Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 21 | 5 | Поляков Александр Полякова Полина Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 33 | 2 | Андреев Евгений Андреева Инга Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 32 | 0 | Лазарев Иван Воронцова Елена Ренессанс (С.-Петербург) |
|