Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 4 C - 17 B - 23 A - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
A(1) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Сергей Варданян | Севастополь | Всероссийская |
C(3) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
D(4) | Андрей Зайцев | Вологда | Всероссийская |
E(5) | Константин Маров | Москва | Всероссийская |
F(6) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
G(7) | Маргарита Новицкая | Истра | Всероссийская |
H(8) | Аркадий Стрельников | Шахты | Всероссийская |
I(9) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
J(10) | Сергей Фомин | Чебоксары | Всероссийская |
K(11) | Сергей Широких | Ижевск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | 42 | Бурдин Сергей Нестерова Анастасия Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 75 | 40 | Колбасюк Александр Зимакова Ирина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 46 | 36 | Коростелёв Матвей Горина Ульяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 39 | 34 | Гугучкин Никита Леонтьева Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 50 | 32 | Мясников Александр Фадеева Майя Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 67 | 30 | Минин Георгий Пунделик Варвара Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 84 | 26 | Филин Радомир Синячкина Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 48 | 23 | Менделеев Максим Чувашева Валерия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 44 | 19 | Козуб Леонид Рдеини София Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 41 | 17 | Иванов Владислав Емелина София Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 57 | 17 | Тапанайнен Даниил Гурьянова Арина Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 61 | 6 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 58 | 5 | Терещенко Алексей Саськова Светлана Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 80 | 3 | Могилёв Матвей Тилькунова Ангелина Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
|