Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство С.-Петербурга Молодежь, Европейская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 17 B - 17 A - 23 S - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
A(1) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Андрей Зайцев | Вологда | Всероссийская |
C(3) | Андрей Какурин | Тюмень | Всероссийская |
D(4) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
E(5) | Маргарита Новицкая | Истра | Всероссийская |
F(6) | Юлия Рогозина | Долгопрудный | Всероссийская |
G(7) | Светлана Ткачук | Хабаровск | Всероссийская |
H(8) | Сергей Широких | Ижевск | Всероссийская |
I(9) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | 5 | Бессонов Алексей Колмагорова Евгения Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 57 | 10 | Нагорнев Иван Хруцкая Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 92 | 16 | Есаян Артем Кириллова Алиса Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 63 | 19 | Сидоров Роман Гришина Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 70 | 25 | Малышев Даниил Волоцкая Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 53 | 30 | Ладыженский Никита Стернард Екатерина Вдохновение (С.-Петербург) |
|