Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Европейская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | C - 2 B - 8 A - 8 S - 10 M - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
A(1) | Роман Ивакин | Черкесск | Всероссийская |
B(2) | Андрей Какурин | Тюмень | Всероссийская |
C(3) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
D(4) | Константин Маров | Москва | Всероссийская |
E(5) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
F(6) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
G(7) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
H(8) | Светлана Ткачук | Хабаровск | Всероссийская |
I(9) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | 36 | Банников Глеб Смирнова Мария Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 58 | 35 | Кириллов Илья Тарутина Дария Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 75 | 35 | Пугачев Максим Оксас Кира Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 61 | 34 | Герасимов Андрей Шестакова Алина Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 66 | 33 | Лоскутов Евгений Копылова Алиса Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 64 | 32 | Поволоцкий Виктор Натачеева Елена Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 68 | 32 | Потапов Андрей Стеблянко Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 70 | 32 | Лукович Лев Кавалерова Дарина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 54 | 31 | Шумков Егор Котова Вероника Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 62 | 31 | Аникиев Алексей Самородова Дарья ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 72 | 31 | Храмчихин Андрей Наянова Ольга Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 49 | 30 | Савин Даниил Кононова Виктория Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 51 | 30 | Титов Никита Никулина Диана Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 67 | 30 | Проскуряков Михаил Лаврентьева Мария Вентура (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 45 | 29 | Зернов Герман Галёва Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 71 | 29 | Зайцев Илья Тарасенко Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 69 | 27 | Насыбуллин Эрик Кононова Алина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 55 | 26 | Юрин Александр Бай Лолита Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 57 | 22 | Кравченко Валентин Бумажникова Кристина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 74 | 18 | Груздов Ефим Дячук Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 76 | 18 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 73 | 17 | Попов Виталий Гаврилова Полина Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 80 | 15 | Фёдоров Евгений Лазарева Татьяна Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 43 | 7 | Долгов Артем Семенихина Анастасия Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 46 | 6 | Лихачев Леонид Лихачева Ольга Инсайт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 47 | 6 | Мартынов Иван Храпко Вероника АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 79 | 4 | Абросимов Павел Алтабаева Анастасия Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 52 | 3 | Ухов Сергей Филатова Евгения Арика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 50 | 2 | Слушев Дмитрий Щетрова Татьяна Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 60 | 2 | Бутылин Никита Шкадова Наталия Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 42 | 1 | Бутусов Данил Силинская Дарья Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 40 | 0 | Алексеев Сергей Ломако Юлианна Элит (С.-Петербург) |
|