Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Европейская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 2 B - 8 A - 8 S - 10 M - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
A(1) | Роман Ивакин | Черкесск | Всероссийская |
B(2) | Андрей Какурин | Тюмень | Всероссийская |
C(3) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
D(4) | Константин Маров | Москва | Всероссийская |
E(5) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
F(6) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
G(7) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
H(8) | Светлана Ткачук | Хабаровск | Всероссийская |
I(9) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 75 | 5 | Пугачев Максим Оксас Кира Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 65 | 10 | Банников Глеб Смирнова Мария Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 58 | 15 | Кириллов Илья Тарутина Дария Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 49 | 21 | Савин Даниил Кононова Виктория Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 64 | 25 | Поволоцкий Виктор Натачеева Елена Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 45 | 29 | Зернов Герман Галёва Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
|