Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 D класс, 8 танцев |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 45 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
B(2) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
C(3) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
D(4) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
E(5) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
F(6) | Сергей Фомин | Чебоксары | Всероссийская |
G(7) | Сергей Широких | Ижевск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 40 | 12 | Хабипов Тимур Должикова Александра Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 35 | 20 | Полевой Денис Дегтярь Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 45 | 21 | Мисник Роман Куприянова Анастасия Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 41 | 31 | Хазанов Савелий Федорова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 29 | 36 | Копылов Тимофей Зубенко Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 49 | 47 | Кузьмин Матвей Шишигина Дарья Вентура (С.-Петербург) |
|