Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, Европейская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Варданян | Севастополь | Всероссийская |
B(2) | Евгений Горелик | Брянск | Всероссийская |
C(3) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
D(4) | Андрей Зайцев | Вологда | Всероссийская |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 46 | 6 | Янгалов Никита Кудина Виктория Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 54 | 10 | Асрян Георгий Пекарчик Анна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 56 | 15 | Штельмах Глеб Базылева Арина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 40 | 18 | Павлов Максим Гаврилова Вероника Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 37 | 25 | Катков Михаил Зайкина Полина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 49 | 30 | Петренко Алексей Честная Мария ЛИТа+ (С.-Петербург) |
|