Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | E - 3 D - 6 C - 17 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
A(1) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
B(2) | Андрей Какурин | Тюмень | Всероссийская |
C(3) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
D(4) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Маргарита Новицкая | Истра | Всероссийская |
F(6) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
H(8) | Сергей Фомин | Чебоксары | Всероссийская |
I(9) | Сергей Широких | Ижевск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Константин Маров | Москва | Всероссийская |
ГСГСК | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 81 | 36 | Янчук Никита Моисеева Анастасия Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 83 | 36 | Чиркунов Юрий Чумичева Ксения Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 84 | 36 | Атоев Тимур Гурьева Мария Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 45 | 35 | Батуев Владислав Яблокова Анастасия Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 68 | 35 | Шаров Егор Лущаева Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 75 | 35 | Захаров Егор Ветчинова Юлия Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 85 | 35 | Лашаев Илья Оксас Милана Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 61 | 34 | Попов Никита Тимофеева Алена Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 62 | 33 | Раков Джалиль Ножилова Юлия Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 64 | 33 | Соколов Тимур Сырбу Анастасия ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 78 | 33 | Пономарев Максим Земляная Полина Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 86 | 31 | Васильев Георгий Бучнева Александра Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 67 | 30 | Хабипов Тимур Должикова Александра Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 82 | 30 | Алексеев Александр Крутова Елизавета Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 73 | 29 | Ковалёв Антон Слепченко Татьяна Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 72 | 28 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 80 | 28 | Затейщиков Дмитрий Иванова Мария Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 60 | 27 | Полевой Денис Дегтярь Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 50 | 26 | Иванов Юрий Ледяева Анфиса Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 47 | 25 | Голиков Кирилл Комиссарова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 69 | 24 | Шувалов Александр Ямщикова Алиса Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 77 | 24 | Клименко Матвей Фалалеева Екатерина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 52 | 23 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 63 | 21 | Силкин Даниил Осипян Арина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 87 | 19 | Малышев Артем Горюнова Софья Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 46 | 12 | Глейст Вячеслав Углева Ксения Вентура (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 65 | 11 | Сыщиков Константин Хомратович Виктория Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 51 | 9 | Клементьев Станислав Илюшина Екатерина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 66 | 7 | Фурманюк Дмитрий Шишова Арина Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 79 | 4 | Норкин Александр Матвеева Екатерина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 55 | 3 | Куница Лев Георгиевская Олеся Единство (С.-Петербург) |
|