Название турнира | Чемпионаты и Первенства СФТС Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 18.01.2019 - 20.01.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Григорьев Игорь |
Группа | Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 3 D - 6 C - 17 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
A(1) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
B(2) | Андрей Какурин | Тюмень | Всероссийская |
C(3) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
D(4) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Маргарита Новицкая | Истра | Всероссийская |
F(6) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
H(8) | Сергей Фомин | Чебоксары | Всероссийская |
I(9) | Сергей Широких | Ижевск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Константин Маров | Москва | Всероссийская |
ГСГСК | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 83 | 5 | Чиркунов Юрий Чумичева Ксения Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 81 | 13 | Янчук Никита Моисеева Анастасия Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 45 | 15 | Батуев Владислав Яблокова Анастасия Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 49 | 17 | Демидов Василий Баранова Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 61 | 25 | Попов Никита Тимофеева Алена Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 62 | 30 | Раков Джалиль Ножилова Юлия Ренессанс (С.-Петербург) |
|